Подскажите пожалуйста что делать, работаю в микрофинансовой компании, потеряла деньги, что вообще будет и что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, работаю в микрофинансовой компании, потеряла деньги, что вообще будет и что делать в такой ситуации?

, кристина, г. Брянск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина.

Тут нет предсказателей будущего, чтобы сказать

что вообще будет

кристина

и уж тем более, никто кроме Вас не решит,

что делать в такой ситуации

кристина

Слишком мало информации, да и формат бесплатной общедоступной консультации не пригоден для обсуждения такой серьезной проблемы.

Может иметь значение любая мелочь — размер утерянной суммы, обстоятельства, при которых Вы потеряли деньги, наличие /отсутствие договора о полной материальной ответственности с работодателем и т.д.

Если Вам нужно решить Вашу проблему (проанализировать ситуацию и документы, выработать стратегию поведения на переговорах с работодателем, а может быть и показаний в правоохранительных органах, правовую позицию в судебном споре), Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость согласовывается в чате).