Начальство заставляет выйти на работу

7.05. Женщина зубной врач. Начальство заставляет выйти на работу . Правомерно ли это? Сейчас карантин

, Наталья, г. Москва
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Наталья, добры вечер!

Медицинские работники продолжают работать, в том числе продолжают работать стоматологические клиники в дежурном режиме.

Или Вы считаете, что у Вас есть какие-то иные основания, чтобы не выходить на работу?

С уважением,

Дарья