Считается ли нарушением проведения практического занятия для студентов в ночное время суток?

Здравствуйте. Является ли нарушением прохождение практического занятия студентом 4 курса железнодорожного лицея (поездка на электровозе) в ночное время суток? Примерно с 20:45 по 11:00 следующего дня.

Уточнение от клиента

Поездка на локомотиве, в качестве дублера — помощника.

, елена геннадьевна карьялайнен, г. Барнаул
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Если  занятия  практические  направлены  на  приобретение  навыков  студентов  именно  в  условиях  ночного  вождения  электровоза, то  эти  занятия  не  являются  каким-либо  нарушением.

елена геннадьевна карьялайнен
Клиент, г. Барнаул

Здравствуйте! Нет, вождения предназначены в любое время суток. Но  обучение всегда проводят в дневное время.