Здравствуйте 27 мая суд в котором финансовый управляющий отчитывается о реализации моего имущества, когда мои карты будут разблокированы?

, ирина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, доброго дня!

Карты будут разблокированы (если они именно заблокированы, т.к. иногда лишние счета просто закрывают) только после окончания процедуры банкротства. Важно, чтобы в результате данной процедуры с Вас были списаны все долги, в противном случае задолженность за вами останется и Вам просто заново арестуют счета в рамках исполнительных производств.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

даже если суд 27 мая вынесет определение о завершении дела и об освобождении от долгов, то нужно еще подождать 1 месяц, чтобы определение вступило в силу. АПК РФ позволяет обжаловать кредиторам это определение в течении 1 месяца.

Через месяц получите определение с отметкой о вступлении в силу и можете отнести его в банк. Счета разблокируют.