Как я могу оспорить выговоры и что мне делать?

Такая ситуация, меня заподозрили в воровстве на работе, я написал объяснительную, что не имею к этому никакого причастия, далее мне сделали контрольное переложение в кассу, когда посчитали сумму, не сошлось в 50 р, составили акт о перевложеннии , сказали писать объяснительную и заявление по соглашению сторон, отстранили от работы, сегодня позвонили и сказали что не уволят до 3 объяснительной , но с 2 выговорами в личное дело. Я ни в чем не виноват. Как я могу оспорить выговоры и что мне делать? Больше не могу работать в таком коллективе. Считаю что меня подставили

, Анна, г. Иваново
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Вынесенное вам дисциплинарное взыскание, вы сможете обжаловать, написав жалобу в трудовую инспекцию, или исковое заявление в суд. Рада помочь, удачи вам.

Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Напишите заявление об увольнении по собственному желанию. При отказе в увольнении пишите жалобу в трудовую инспекцию или сразу же заявление в суд. Работодателя предупредите о последствиях увольнения Вас по отрицательным мотивам.