Учитель не появляется на уроке на дистанционном обучении, а потом задаёт слишком много заданий?

Учитель не появляется на уроке на дистанционном обучении, а потом задаёт слишком много заданий? Имеет ли он на это право?

, Сергей, г. Самара
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

У

читель не появляется на уроке на дистанционном обучении, а потом задаёт слишком много заданий?

Учитель не появляется на уроке на дистанционном обучении, а потом задаёт слишком много заданий? Имеет ли он на это право

?

Здравствуйте Сергей!

Учебная программа устанавливается согласно учебному плану утверждённому министерством образования. Если считаете, что она нарушает обратитесь с жалобой в ми6истерство