Ей не выплатили весь расчёт и не делали перерасчёт.и по сей день все только обещают и кормят завтраками

Здравствуйте. 16 января этого года моя супруга уволилась с образовательного учреждения. Ей не выплатили весь расчёт и не делали перерасчёт.и по сей день все только обещают и кормят завтраками. Подскажите пожалуйста что делать и как быть

, Иван, г. Хабаровск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание заключенного договора.

Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Одновременно Вы можете обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться лично для подробной консультации, заказать составление документов.