Куда нести больничный после его закрытия?

Нахожусь на больничном с 21 апреля.5 Мая признан безработным.Но больничный еще открыт.Куда нести больничный после его закрытия?

, Алексей, г. Ульяновск
Армен Мартиросян
Юрист, г. Москва

Больничный лист будет оплачивать ваш бывший работодатель. Поэтому в любом случае по месту работы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, претензий, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях и в суде по гражданским делам.

С уважением,
Александр Мурашов.

Алексей
Клиент, г. Ульяновск

После увольнения моя фирма исчезла/обанкротилась/короче ее больше нет