Иди ты наххуй

Иди ты наххуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

, Игорь, г. Москва
Игорь Смыков
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, перестаньте спамить

Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Формально Ваши действия содержат признаки административного правонарушения предусмотренного:

КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, —

Прошу соблюдать порядок на сайте.