Вопрос к Президенту

Только-что передали по ТВ--в комнату к 3-м девулькам малым снаряд залетел... 3 года 11 месяцев нам потребовалось, что-бы в ноль раздолбить громадную машину вермахта! За 3 месяца разобрались с Японией... За 7 дней с грузинами... Игил уже забывать стали... Что происходит, Владимирыч? Сколько ещё детей должно быть убито и покалечено, прежде, чем Вы поймёте, что вся эта мразота бандеровская должны быть зачищена по всем правилам дезинфекции?.. Оставшихся--на Колыму,-там руки предателей смогут что-то полезное сделать... Ну не мне же--пенсионеру-сержанту Вас учить! Зачем Вы тогда, после ,,котлов,, мужиков остановили? Сговор генерала Лебедя в похожей ситуации многие назвали предательством ! Может, ротшильды сильно давят? Нам известно Ваше благосклонное отношение к раввинам и прочим иудейским паразитам-это Ваши расклады--(ещё больше ненависти у Народа накопится) - но почему Вы позволяете безнаказанно РАССТРЕЛИВАТЬ наших детей??? Вы должны чётко понимать, что основной груз ответственности за это лежит на ваших очень крепких плечах...Ни црушник наливайченко, ни потрох, ни турчинов, ни -тем более- шестёрка зелёная- не понесут наказания-это нелюди, они свою программу выполняют согласно торе--побольше гоев уничтожить... Но почему мы должны смотреть на эти преступления против Человечности и сопли на Сжатый Кулак наматывать??? Или мне на Донбас ехать на седьмом десятке, а, Владимирыч, ну в самом деле? Давайте уже решать чего-нибудь!!! Блин, зла уже не хватает. 7-ой год уже...

  • i (16)
    .jpg
, михаил, д. Бахчисарай
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

Если Вы хотите обратиться к Президенту РФ, то можете воспользоваться формой обращения на официальном сайте kremlin.ru:

http://letters.kremlin.ru/