В теории мог сохраниться только чек покупки, его можно найти, но спасёт ли это ситуацию?

Добрый день. В собственности имеется снегоход, купленный в 1997 году новым. Абсолютно все документы на него утеряны. Есть ты возможность восстановить их и в какую сумму это может обойтись? В теории мог сохраниться только чек покупки, его можно найти, но спасёт ли это ситуацию? Спасибо за ответ.

, Максим, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.