Закончилась временная регистрация

Здравствуйте. Подскажите что будет если у меня закончилась временная регистрация? Будет ли штраф если меня остановит сотрудник полиции или мне даётся 90 дней на продление или получение новой временной регистрации? Я в московской области Россиянин.

, Аркадий, г. Москва
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый день Аркадий, если вы находитесь в одном регионе по месту регистрации основной, то штрафа не будет, если же находитесь в другом регионе (например регистрация москва а вы в башкорстане) то должны встать на временный учет в течение 7-10 дней. но с учетом карантина думаю можно как то оправдаться.

Аркадий
Клиент, г. Москва

Прописка у меня в Краснодарском крае. Нахожусь я в Домодедово Московская область. Временная регистрация у меня в Домодедово но она сейчас закончилась. Что теперь дальше мне даётся как Россиянину 90 дней на продление регистрации или как?

вы должны встать на временную регистрацию в течение 7 дней, но с учетом пандемии можете просто оправдаться, что встанете после 11.05.2020 года. штраф если не ошибаюсь 2500-3000 рублей. если закончилась, процедура продление аналогичная, как и получение ранее