Добрый день, кем я могу работать в полиции после колледжа?

Добрый день, кем я могу работать в полиции после колледжа? Закончила курс Правоохранительная деятельность, юрист.

, Юля Тимошенкова, г. Краснодар
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Вы можете устроиться в полицию на любую должность младшего и среднего начальствующего состава, не требующих высшего юридического образования. С уважением.

Нафсет Емтыль
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Я предполагаю вы закончили ИНСПО. Вы можете устроиться в патрульно-постовую службу.