Одна из дочерей спрашивает: мама почему шуба старая?

Антонина купила в кредит норковую шубу. Пришла домой, показывает шубу своим дочерям. Одна из дочерей спрашивает:мама почему шуба старая ? Антонина осмотрела шубу. Получилось что в магазине она примеряла новую шубу а завернули старую шубу. Она со своими дочерями поехала в магазин с требованием чтобы ей шубу поменяли. В магазине ей отказали

, Камиль, Алматы
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

В чем вопрос?

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.