Как продлить детские

я прописана в БУДЕННОВСКОМ районе сейчас проживаю в мин.водах могу я оформить детские пособия онлайн у меня утеряны снилс я не могу зайти на сайт госуслуг Путин сказал что автомотически продлить детские пособия я позвонила в Буденновск мне сказали не было такого указа президента что мне делать и выехать я не могу

, наталья, г. Минеральные Воды
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 25 марта 2020 года в своем обращении к гражданам Президент РФ упомянул, что в ближайшие полгода для продления социальных выплат справки о доходах не потребуются. Опубликован соответствующий Указ — № 206 от 25.03.2020 г. Обращаю Ваше внимание, в обращении Президента РФ речь шла о продлении соцвыплат для тех, кто имеет на них право. Т.е. это право ранее (до карантина) было подтверждено. Таким образом, социальные выплаты продлеваются автоматически до конца сентября 2020 года, но лишь те, которые Вы уже оформляли. Успехов Вам!