Можно ли как-то решить такой вопрос или это бесполезно?

Здравствуйте.

Можно ли к вам обратиться с вопросом по поводу аннулирования всех ставок букмекерской конторой? Просто без доказательств аннулировали и все. Мой депозит был всего 5500р, в итоге после 2 дней поднялся до 28000р, потом запросили документы подтверждающие личность и и тд и тп..потом ещё попросили фото квитанции за к/у, потом через 5 дней примерно, взяли и аннулировали все выигрыши, сказав, что я мошенник!! Но не под один пункт я не попадаю, просто наглость и беспредел(( и естественно обидно...то есть заведомо повести мне не может никак, сама была удивлена таким выигрышам..можно ли как-то решить такой вопрос или это бесполезно? Сайт париматч.ру никто не задавал вопросов про ставки..просто сами решили!

  • 2CF68B3F-5F30-4441-9423-30064F7EC290
    .png
  • D6675DCB-363E-4059-8595-E372AE506616
    .png
, Алина, г. Сочи
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Алина, здравствуйте.

Насколько я понимают речь идет о ставках Parimatch (ООО БЕТРИНГ)? Если да, то это российская букмекерская компания и вы вполне можете обратиться к ней с иском в суд о взыскании суммы выигрыша и судебных расходов.

При этом согласно правилам ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Другими словами, чтобы суд отклонил ваши требования, то букмекерская контора обязана будет представить доказательства, что вами нарушены правила. А сделать это достаточно трудно. Удачи!

Алина
Клиент, г. Сочи
Простите, а как-то это сделать онлайн можно? Либо я нуждаюсь в помощи юриста? И сколько это будет стоить?

1) Сумма небольшая (до 50 тыс), обращаться надо к мировому судье, а онлайн через ГАС Правосудие это сделать нельзя.

2) Можете сами подать иск, ничего сложного в этом нет. Однако лучше, чтобы это сделал юрист.

3) О стоимости вам необходимо договариваться непосредственно с юристом, у всех она разная.