Здравствуйте, создали аккаунт с моими фотками, куда надо обратиться что б нашли этого человека и заблокировали страничку?

Здравствуйте , создали аккаунт с моими фотками , куда надо обратиться что б нашли этого человека и заблокировали страничку ?

, Залина, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, обратитесь с жалобой  к администрации ресурса, на котором размещены фотографии. Предоставьте подтверждение, что создателем аккаунта неправомерно используется ваше изображение, фотографии. Если все так, как Вы указываете, проблем быть не должно, жалобу должны удовлетворить. В противном случае есть право на обращение с исковым заявлением в суд. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго