Не подскажите мне, сдала экзамены в ГАИ площадку и город 27 марта, могу ли я в мае получить права, в связи с ситуацией которой у нас происходит?

Добрый вечер! Не подскажите мне , сдала экзамены в ГАИ площадку и город 27 марта, могу ли я в мае получить права, в связи с ситуацией которой у нас происходит ?

, Дана, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Какая обстановка будет с коронавирусом в мае — никто не знает. Поживем, увидим. Ничего сказать пока невозможно.

Дана
Клиент, г. Москва
Мне не придется все экзамены заново проходить?

Нет. Вы уже экзамен сдали, повторная сдача экзамена в вашем случае законом не предусмотрена.