Минимальные размеры под огородничество

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где брать нормы для огородничества в Пушкинском районе Московской области. На сайте администрации нет.

, наталья, г. Москва
Станислав Солохин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Минимальные размеры земельного участка под названые Вами цели, разрешенное использование указано в правилах землепользования и застройки Вашего муниципального образования. Решение об утверждении таких правил опубликовано на официальном сайте Вашего муниципального образования. Также, разрешенный вид использования земельного участка описывается в правоустанавливающих и правоподтверждающих документах на земельный участок.