Я исправил дату в договоре купли-продажи автомобиля, что можно сделать при при постановке машины на учет, если предыдущий собственник не выходит на связь

Здравствуйте. Я исправил дату в договоре купли-продажи автомобиля, что можно сделать при при постановке машины на учет, если предыдущий собственник не выходит на связь.

, Дамир, г. Астрахань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Дамир, а для чего Вы это сделали?