Транзит через Москву в карантин

Добрый день ! Еду из Смоленской области в Омск через Москву. На сайтах mos.ru, gosuslugi не зарегистрирована. Как оформить пропуск? Спасибо.

, Ната Гор, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Не обязательно получать пропуск через данные платформы, возможно получение пропуска через смс или звонок по телефону.

Подробная инструкция по получению пропуска есть на официальном сайте Мэра Москвы, Вы можете с ней ознакомиться, там есть пошаговое изложение.

www.mos.ru/otvet-dokumenti/cifrovye-propuska-kto-mozhet-oformit-kak-poluchit-i-na-kakoy-srok/

Удачи в получении.