8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне выехать в Нижегородскую область на похороны мамы?

Доброе утро! Я проживаю в Московской области. В данный момент нахожусь на больничном с легкими симптомами ОРВИ. Тест на короновирус сдан, платно, результат еще не пришел, но у меня есть квитанция. Позвонила утром сестра и сказала, что мама умерла. Она у нас лежала несколько месяцев после операции в больнице. Как мне выехать в Нижегородскую область на похороны мамы?

, Tanya Sket, г. Королев
Амир Минглибаев
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый день, мои соболезнования. Выехать путем поездов, самолетов и так далее это сложно, плюс во многих регионах введена обязательная процедура самоизоляции для жителей МСК и СПБ. поэтому даже приехав в регион вы столкнетесь с этой проблемой.

выехать можно подпольно, а можно взять машину в прокат, например есть сервисы, где можете взять машину на прокат в мск а сдать ее в нижегородской области, поэтому можете воспользоваться этим сервисом, но учитывайте что столкнетесь с самоизоляции в самом регионе. 

с уважением к вам

0
0
0
0
Tanya Sket
Tanya Sket
Клиент, г. Королев
Спасибо. но у меня нет прав.

тогда остается водители наемные — такси, что еще лучше.в данном случае. но по деньгам думаю выйдет как обычные расходы на билеты на самолет

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Исполнительное производство
Я смогу выехать из России на короткое время?
Здравствуйте. На госуслугах видно мои долги, ограничения на выезд не показывает , ограничения только на счетах и имущество. Я смогу выехать из России на короткое время?
, вопрос №4101712, Левон, г. Иркутск
Таможенное право
Ребенку 13 лет, можно бабушке выехать с ней из ДНР в Пермь и обратно на поезде
Ребенку 13 лет, можно бабушке выехать с ней из ДНР в Пермь и обратно на поезде. Свидетельство о рождении Украина..
, вопрос №4101666, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели, с мужем не
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно …поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.
, вопрос №4101150, Анастасия Макарова, г. Москва
Семейное право
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над ребенком взял опекунство брат мамы Суть вопроса в том может ли ребенок перевести пенсии папы и мамы на карту? Опекун деньгами обделяет а ребенок учится в другом городе с опекуном не живет Если да как это сделать
, вопрос №4100121, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.05.2020