Возможно ли оспорить штраф в моей ситуации?

При оформлении пропуска для поездок на работу в связи с короновирусом, работодателем была допущена ошибка в одном символе. Мой номер автомобиля К409ОВ777, а в пропуске указали К409ОВ77. Теперь пришёл штраф за нарушение самоизоляции 5000 рублей. Можно ли оспорить данный штраф. Я боюсь что он не первый за всё время поездок на работу.

, Роман, г. Москва
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На портале Госуслуг появился сервис обжалования штрафов.  Сделайте сканы всех подтверждающих документов, чтобы приобщить.