Сегодня звонила в Омс, мне сказали все эти анализы есть в списке в Омс.К кому обратиться?

Здравствуйте,как написать жалобу ,стою на учете по Беременности в жён.консультации .Из бесплатных анализов у них сдаю только мочу .За все надо платить ,вставала на учёт заплатила 5000 тыс.за анализы ,всех врачей прошла за деньги .Где бесплатная медицина????сегодня звонила в Омс ,мне сказали все эти анализы есть в списке в Омс .К кому обратиться?

, яна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

При наличии полиса ОМС, все эти услуги предоставляются гражданам бесплатно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.