8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 15 лет и ю планирую пойти учиться в колледж, у меня умер отец и могу ли я рассчитывать на бюджетное обучение?

Здравствуйте, мне 15 лет и ю планирую пойти учиться в колледж, у меня умер отец и могу ли я рассчитывать на бюджетное обучение?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть правила поступления именно в этом колледже. Обычно льготы у детей-сирот и детей-инвалидов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник.
, вопрос №4101874, Илья, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
Здравствуйте! Муж контрактник, получил тяжелое ранение на сво, присвоена категория Г, отгулял все отпуска по болезни, сейчас находится в части, за этот период операцию так и не назначили, говорят что делают запросы на операцию, осколок остался в районе позвоночника. Что сейчас правильно? И как нам себя вести? Без проведения операции не могут направить на СВО? И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
, вопрос №4101512, Клиент, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
Здравствуйте! Из за того, что соседи с 3 этажа каким то образом затопили магазин на 1 этаже, отключили холодную и горячую воду по всему стояку(5 этажей), уже 3 дня нет воды абсолютно, в квартире, которая топит, никто не проживает, на звонки не отвечает. Звонили в аварийку они хамят и говорят, что ничего предпринять не могут и остается лишь ждать пока хозяин квартиры объявится, потому что они возмещать ущерб магазину не собираются. Что делать? Куда обращаться? И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
, вопрос №4101434, Алсу, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация заключается в том, мне 14 лет, моему так называемому "молодому человеку" 25 лет, на него
Здравствуйте, ситуация заключается в том, мне 14 лет, моему так называемому "молодому человеку" 25 лет, на него завели уголовное дело по статье за изнасилование, можем ли мы по этой причине заключить официальный брак?
, вопрос №4101153, даша, г. Краснодар
Трудовое право
Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать?
Если я пройду от центра занятости переподготовку на библиотекаря на базе своего уже имеющего дошкольного образования. Могу ли после завершения обучения на библиотекпря от центра занятости если передумаю быть библиотекарем пойти работать воспитателем то же от центра занятости если будет в службе открыта вакансия воспитателя наличие. Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать? Но пойти работать после обучения обязатнльно должна, как они мне сказали ...
, вопрос №4100204, Елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 30.04.2020