Может ли следователь обьявить в уголовный розыск при неявки к прокурору, в связи с тем что человек на работ

Может ли следователь обьявить в уголовный розыск при неявки к прокурору,в связи с тем что человек на работ

, елизавета, г. Москва
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Елизавета. Необходимо понимать процессуальный статус лица, которого вызывают к прокурору и с какой целью его вызывают.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации.
С уважением, адвокат Бабичев А.А.