Здравствуйте.Скажите куда мне обратиться за регистрацией по месту жительства.Принимают ли в паспортном или через МФЦ

здравствуйте.Скажите куда мне обратиться за регистрацией по месту жительства.Принимают ли в паспортном или через МФЦ

, Михаил, г. Рыбинск
Татьяна Шайхутдинова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться и в МФЦ и в паспортный стол за регистрацией по месту жительства.

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Михаил.Вы можете обратиться в МФЦ либо в паспортный стол по месту регистрации.С собой необходимо взять документ на собственность.Также можете обратиться через госуслуги.