Дополнительное соглашение к дополнительному соглашению

У меня имеется дополнительное соглашение к договору услуг. В этом доп.соглашении речь идет о рассрочке платежей и изложен график платежей. Мне нужно внести изменения в это доп.соглашение, а какие-то его статьи убрать. Как это лучше оформить?

, Анастасия, г. Ульяновск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, составляйте дополнительное соглашение №2 к договору. Часть пунктов из дополнительного соглашения №1 признавайте утратившим силу и новые пункты вводите.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Многосторонним договором, исполнение которого связано с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, может быть предусмотрена возможность изменения или расторжения такого договора по соглашению как всех, так и большинства лиц, участвующих в указанном договоре, если иное не установлено законом

Анастасия
Клиент, г. Ульяновск

А как это прописать лучше? К примеру, "Внести изменения в п. 1.1. Соглашения, изложив его в следующей редакции"? Или же «Внести изменения в п. 1.1. Договора, изложив его в следующей редакции»?