8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В феврале месяце пепорковали машину во дворе и пошли на работу

Добрый день . В феврале месяце пепорковали машину во дворе и пошли на работу . Спустя 2 месяце приходит повестка якобы я стукнуло машину рядом стоящею и уехала . Инспектор который ведёт это дело сначала говорил есть видео потом его не оказалось , потом появился свидетель не понятно откуда ну я не помню была ли машина в этот день именно там или нет . Нет не каких доказательств что была именно моя машина. В гаи начали давить что бы я призналась в нарушении . Ну я не помню этого что бы стукнуло кого то . Сказали до понедельника есть время признаться или заберут права или посадят до суда что делать?

Показать полностью
, анастасия, г. Москва
Виктор Строков
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Не волнуйтесь сладенькая, это глупые угрозы.«Доказухи» у них нет раз начали запугивать.Тем более вопрос о мерах наказания решает суд.Успокойтесь и на все вопросы говорите что пользуетесь ст.51 Конституции РФ.1.Никто не обязан свидетельствовать против себя самого.

0
0
0
0
Алексей Савватеев
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Добрый день, Анастасия.

Если столкновение имело место, то на кузове Вашего авто в любом случае останутся повреждения. Поэтому чтобы доказать не причастность к столкновению, требуйте провести осмотр Вашего авто на предмет повреждений. 

Если это ДТП произошло в феврале, то в понедельник, т.е. 04 мая 2020 года уже выйдет срок привлечения к Вас административной ответственности за оставление места ДТП. К Вам не смогут применить ни какое наказание за оставление места ДТП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И дают ли УДО по этой статье вообще?
Здравствуйте ,статья 228 ч 2 срок 2,6 через сколько месяцев подавать на УДО? И дают ли УДО по этой статье вообще ?
, вопрос №4101985, Светлана, г. Москва
Семейное право
У меня такая ситуация, что ребенку 1 месяц и мать мужа истерически просит встречи, чтобы посмотреть внучку
Здравствуйте! У меня такая ситуация, что ребенку 1 месяц и мать мужа истерически просит встречи, чтобы посмотреть внучку, пугая меня тем, что она имеет на это право и пойдет в суд, если не дам видеться … Подскажите как лучше поступить в этой ситуации, я не против, чтобы бабушка виделась с внучкой, но ее вот эти угрозы судом, да, и ребенок еще очень маленький для частых посещений …
, вопрос №4101910, Ирина, г. Красноярск
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Или увольняться и искать работу на полный рабочий день (1 ставку)?
Здравствуйте! Я Павел,52 года.Мой учтённый страховой стаж 22,5 года(минимум 25 лет),из которых 16,5 лет работа во вредных условиях(электрогазосварщик).Через 3 года(в 55 лет) планировал выйти на досрочную пенсию.Но руководство предложило перейти на 0,5 ставки.Вопрос:Отработав оставшиеся 3 года на 0,5 ставки,смогу ли я претендовать на досрочную пенсию в 55 лет? Или увольняться и искать работу на полный рабочий день (1 ставку)? Хотелось бы узнать мнение эксперта.Спасибо.
, вопрос №4100778, Павел, г. Тольятти
Социальное обеспечение
Или лучше уволиться и найти работу на полную (1) ставку?
Здравствуйте! Я Павел,52 года.Мой пенсионный страховой стаж 22,5 года,из которых 16,5 признаны работой во вредных условиях (электрогазосварщик).За три года до выхода на досрочную пенсию,мне предложили перейти на работу на 0,5 ставки.Если я соглашусь и доработаю оставшиеся 3 года на 0,5 ставки,смогу ли я претендовать на пенсию в 55 лет? Или лучше уволиться и найти работу на полную (1) ставку? Хотелось бы узнать мнение эксперта.Спасибо.
, вопрос №4100697, Павел, г. Тольятти
Дата обновления страницы 30.04.2020