Подскажите пожалуйста какие документы отправлять в суд на уменьшение алиментов в связи с рождением ещё одного ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы отправлять в суд на уменьшение алиментов в связи с рождением ещё одного ребенка

, Сергей, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Непосредственно само исковое заявление с приложением выписку из домовой книги, паспорта супругов, свидетельство о рождении на детей, справку о заработной плате, свидетельство о заключении брака, квитанцию об оплате государственной пошлины — этого хватит для подачи иска в суд.

 Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.