8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть жителям местная администрация не реагирует на обращения жителей деревни

Здравствуйте! У жителей деревни Ильята, Ильинского городского округа, Пермского края следующая проблема, в деревню не возможно ни как проехать и дойти дороги размыти дождями, и уничтожены лесозаготовительной техникой , туда невозможно доставить продукты, несговорчив уже если кому-то станет плохо ни какая скорая туда не доедет, и в связи с отсутствием мостов не дойдёт пешком. Основная масса жителей пенсионеры которые могут приобрести продукты но у нет возможности их купить т к на протяжении 12 километров отсутствует дорожное сообщение. Как быть жителям местная администрация не реагирует на обращения жителей деревни.

Показать полностью
, Евгений, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как быть жителям местная администрация не реагирует на обращения жителей деревни.

Евгений

Добрый день! Уточните — письменные обращения подавали в адрес местной администрации?

Здравствуйте! У жителей деревни Ильята, Ильинского городского округа, Пермского края следующая проблема, в деревню не возможно ни как проехать и дойти дороги размыти дождями, и уничтожены лесозаготовительной техникой, туда невозможно доставить продукты, несговорчив уже если кому-то станет плохо ни какая скорая туда не доедет, и в связи с отсутствием мостов не дойдёт пешком. Основная масса жителей пенсионеры которые могут приобрести продукты но у нет возможности их купить т к на протяжении 12 километров отсутствует дорожное сообщение.

Евгений

В данной ситуации необходимо подавать письменное коллективное заявление одновременно в адрес главы местной и районной администрации и Губернатора области. В первую очередь необходимо сделать фото фиксацию данной дороги и проблемных участков, поскольку к заявлению лучше прикрепить фото будет всё прикладывать. В заявлении подробно изложить ситуацию и с ссылками на нормы закона сформулировать просительную часть и подать в указанные структуры.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2020