8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, подскажите пожалуйста, куда обратиться ещё можно?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работаю на скорой помощи в отделе кадров, нас сейчас трое человек. В данный момент я работаю, но по гибкому графику,была договорённость с главным врачом( подстраиваюсь под наряды мужа) Его сейчас на крутили, он хочет мне убрать график. У меня ребёнку 4.7 лет, муж военный, бабушек рядом нет. Садик в дежурной группе не дают, т. К. Я не мед работник. Я сама звонила в департамент образования и инспекцию труда. Мне сказали, что да, я не мед работник. Сказали, что работадатель должен сам вам создать условия..Хотят мою ставку вообще убрать и меня сократить соответственно,могут и подставить, чтобы уволилась. Как мне быть, подскажите пожалуйста, куда обратиться ещё можно ?

Показать полностью
, Виктория, г. Москва
Ирина Васильева
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Попробуйте обратиться в детскую поликлинику с целью оформить больничный на ребенка. Детский сад закрыт для посещения, а причина — введение режима повышенной готовности в городе в связи с коронавирусом. Информация о закрытых по этой причине детских садах должна быть в детской поликлинике.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Все
Здравствуйте Есть дом на двоих жильцов меня и соседки Разные
Здравствуйте. Есть дом на двоих жильцов, меня и соседки. Разные входы но один общий двор. Далее идет участок, он не имеет отношение к дому никого, и к соседки тоже. Он пренадлежит муниципалетету нашего посёлка. Я взял у них эту землю в аренду, на 20 лет. (Долгосрочную) Моя соседка ходит на этот участок без моего разрешиния и сажает там всякое. Я ей запрещаю а она ноль внимания. Участковый нашь в отпуске, вызвал полиций, они ей объяснили, но она все равно делает по своему. Как быть ? Куда обратиться?
, вопрос №4100458, Денис, г. Касимов
Дата обновления страницы 25.04.2020