8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как трудоустроится официально после освобождения по ИТР

Доброго дня.Я 16 октября был освобожден из колонии на исправительно трудовые работы.После освобождения был официально трудоустроен.20 апреля меня уволили,в связи с сокращением штата. что теперь делать?Есть какой то выход?мне нужно делать отчисления 15 % в счет государства.официально на работу никто не берет.

, дмитрий, г. Владимир
Светлана Игоревна Малышева
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию для подбора вакансий.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Книжку, но при этом не устроюсь официально?
здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, 19 лет, учусь очно на бюджете. собираюсь немного подработать вечером в кафе, без официального оформления трудового договора и трудовой книжки, но требуют мед. книжку для работы в общепите. потеряю ли я пенсию, если оформлю мед. книжку, но при этом не устроюсь официально?
, вопрос №4100093, Александра, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
Но один год не перечисляли в пенсионный фонд работал официально
Стаж 42года . но один год не перечисляли в пенсионный фонд работал официально . отказ был
, вопрос №4099270, Валерий, г. Москва
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.04.2020