Как трудоустроится официально после освобождения по ИТР

Доброго дня.Я 16 октября был освобожден из колонии на исправительно трудовые работы.После освобождения был официально трудоустроен.20 апреля меня уволили,в связи с сокращением штата. что теперь делать?Есть какой то выход?мне нужно делать отчисления 15 % в счет государства.официально на работу никто не берет.

, дмитрий, г. Владимир
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию для подбора вакансий.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!