Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить услуга подачи на удо ст.264п1 срок 11 мес.принуд.работ отбыто 1/3 Орловская область п.Шахово

Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет стоить услуга подачи на удо ст.264п1 срок 11 мес.принуд.работ отбыто 1/3 Орловская область п.Шахово

, Анна, г. Калуга
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Анна.

Поясните пожалуйста возмещен ли ущерб нанесенный преступлением? Гражданский иск предъявлялся? Опишите пожалуйста мне в чат подробней ситуацию.

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Как правило по таким делам это основной фактор для получения УДО.

Сообщение сейчас скину.