Скажите, пожалуйста, могу ли я через МФЦ подать запрос в Загс другого города, чтобы выслали мне дубликаты св-в о рождении моих родителей и св-во о их браке

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я через МФЦ подать запрос в Загс другого города, чтобы выслали мне дубликаты св-в о рождении моих родителей и св-во о их браке. Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Татьяна Шайхутдинова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток!

Вы можете подать соответствующий запрос в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

С Уважением,

юрист Татьяна Шайхутдинова