8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проехать по России к месту прописки

какие документы нужны чтобы вернуться домой на машине из белгородской обл в красноярский край сюда приехали в июле снимали дом муж работал сейчас работы нет оба пенсионеры

, ALINA, г. Белгород
Иван Орлов
Иван Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

На данный момент нет запрета на перемещение по стране как таковой, а также на возвращение по месту прописки. В некоторых субъектах введены ограничительные меры на передвижение, въезд в город, а также иногда власти заставляют приезжих пройти карантин (например в Башкирии пассажиры прибывших самолетов автоматически отправляются в карантин).

Составьте маршрут с учетом местных ограничительных мер и возьмите с собой паспорта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Есть другой мост но зимой там проехать достаточно проблематично.)
Здравствуйте. У нас дачный посёлок. Вдоль главной дороги проходит ручей, через который соседи построили мост, и теперь запрещают им пользоваться. Мост находится на общей земле...они ставят шлагбаумы, свои машины, так что даже скорая не может проехать. Жаловались председателю, этих мер хватает на месяц, дальше они опять принимаются за свое...Возможно ли снести этот мост? Или что вообще делать? (Есть другой мост но зимой там проехать достаточно проблематично...)
, вопрос №4101698, Юлия, г. Москва
Таможенное право
Добрый день.Могу ли я проехать на автомобиле Калининград-Москва, через Литву если у меня стоит запрет на выезд из РФ?
Добрый день.Могу ли я проехать на автомобиле Калининград-Москва, через Литву если у меня стоит запрет на выезд из РФ?
, вопрос №4101681, Мхитар Оганнисян, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Военное право
Какие действия нужно предпринять?
Мужчина 56 лет явился в военкомат по месту прописки и изъявил желание заключить контракт на службу в СВО. Прошел комиссию, получил данные по месту и времени явки в военную часть. Но передумал и не явился. Контракт в 2 экземплярах и документы на руках. На правах добровольца, он может явиться в военкомат и написать заявление/рапорт на увольнение без уголовной статьи. Военное звание рядовой - предельный возраст службы 50 лет, ему 56. Какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4099586, Екатерина, г. Подольск
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
Дата обновления страницы 23.04.2020