Проехать по России к месту прописки

какие документы нужны чтобы вернуться домой на машине из белгородской обл в красноярский край сюда приехали в июле снимали дом муж работал сейчас работы нет оба пенсионеры

, ALINA, г. Белгород
Иван Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

На данный момент нет запрета на перемещение по стране как таковой, а также на возвращение по месту прописки. В некоторых субъектах введены ограничительные меры на передвижение, въезд в город, а также иногда власти заставляют приезжих пройти карантин (например в Башкирии пассажиры прибывших самолетов автоматически отправляются в карантин).

Составьте маршрут с учетом местных ограничительных мер и возьмите с собой паспорта.