В связи с переездом в другой город, моя школка в городе в котором я проживала, отказывается меня принимать

В связи с переездом в другой город, моя школка в городе в котором я проживала, отказывается меня принимать обратно, буду я прописана в другом городе, и они не хотят брать ответственность за это, а я хочу и имею возможность учиться там. На учете не стою, училась хорошо.

Уточнение от клиента

опека говорит, что обучение в школе будет невозможным, так как школа не возьмёт на себя ответсвенности, поэтому документы нужно будет забрать

, Лиза Котельникова, г. Нижний Новгород
Иван Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Уточните пожалуйста, вас просят забрать документы, или же вы отчислились из школы и вас не хотят принимать обратно? Какой официальный ответ был дан?