Потом на писала заявления по собственному желанию полагаются ли мне какие нибуть выплаты

Устроилась на работу прошла испытательный срок. Потом на писала заявления по собственному желанию полагаются ли мне какие нибуть выплаты

, наталья, г. Москва
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Наталья, добрый день! Любая работа в соответствии с положениями трудового кодекса Российской Федерации должна оплачиваться. На основании ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.