8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законо?

по России указом президента объявлен карантин нас вытаскивают на работу принудительно, законно ли это, заставлять кто не выходит на работу писать бумаги за свой Счёт !!!

  • IMG_1587614110700
    .jpg
  • IMG_1587614113901
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей! Вы имеете право написать коллективную жалобу в прокуратуру соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре и просить провести проверку ъ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Административное право
Подскажите пожалуйста, законо ли это?
Здравствуйте! Имеется свой магазин в торговом центре, в своем магазине у входа решила повесить камеру(также наклеила предупреждение, что ведётся видеонаблюдение) конкурентам это не нравится, они пытаются всеми способами ее снять и заявить на меня, потому что в камеру попадает магазин конкурента( но он не может не попасть, по скольку магазины по всему коридору), также камера снимает, как конкурент из соседнего магазина ходит по коридору, а камера просто реагирует на движения. Они угрожают мне законом, что если я не сниму камеру, то будет разбираться полиция или суд. Подскажите пожалуйста, законо ли это? Камера находится исключительно на моей территории магазина, за которую я плачу аренду.
, вопрос №4077809, Ариана, г. Самара
Исполнительное производство
От судебных приставов пришло взыскание на 2500р в течение 5дней оплатить, оплату произвел сразу, но вечером на карту наложили арест пока я не выплачу штраф законо ли это?
От судебных приставов пришло взыскание на 2500р в течение 5дней оплатить, оплату произвел сразу, но вечером на карту наложили арест пока я не выплачу штраф законо ли это?
, вопрос №4072418, Олег, г. Курск
Трудовое право
Законо ли поступает заведующая детского сада заставляет отробатывать в отпуск сатрудников за те дни когда в детском саду не было воды?
Здравствуйте. Законо ли поступает заведующая детского сада заставляет отробатывать в отпуск сатрудников за те дни когда в детском саду не было воды?
, вопрос №4053627, Наталья, г. Оренбург
Гражданское право
Обьясните пожалуйста На выборы Президента, работадель обязывал пойти и проголосовать именно 15 марта и отчитаться
Добрый день. Обьясните пожалуйста На выборы Президента, работадель обязывал пойти и проголосовать именно 15 марта и отчитаться. Законо ли это? Я выбор свой сделала, но в другой день.
, вопрос №4049240, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2020