Хотел снять машину с ареста не знаю как и где это сделать как оплатить и закрыть арест, я г.Челябинск

Хотел снять машину с ареста не знаю как и где это сделать как оплатить и закрыть арест,я г.Челябинск

, Руслан, г. Екатеринбург
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Руслан, вы не написали, кем и за что наложен арест. Алгоритм действий такой: выясняете, кто и за что. Идёте в этот орган и выясняете (получаете по возможности копию соответствующего решения этого органа), куда и сколько платить (банковские реквизиты), где машина и порядок её «вызволения», нужен ли будет дополнительный документ для получения машины со стоянки и т.д… Уплачиваете  штраф (квитанцию не терять! снять с неё несколько копий для себя, хранить несколько лет))), идёте на стоянку,  показываете документы, получаете.