Могу ли я получить какие либо льготы или ветеранское по данной медали?

Здравствуйте. Я проходил службу в армии с 2013 по 2014 года. Нас направили в командировку в Крым на 5 месяцев. После прохождения службы нам вручили медаль за возвращение Крыма. По приезду домой я устроился в органы МВД работаю 6 лет. Могу ли я получить какие либо льготы или ветеранское по данной медали?

, евгений, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Евгений!

Я проходил службу в армии с 2013 по 2014 года. Нас направили в командировку в Крым на 5 месяцев. После прохождения службы нам вручили медаль за возвращение Крыма. По приезду домой я устроился в органы МВД работаю 6 лет. Могу ли я получить какие либо льготы или ветеранское по данной медали?

евгений

Данная медаль не дает никаких привилегий и дополнительных выплат.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!