Все ли процессуальные требования соблюдены в ходе данного допроса?

В ходе судебного заседания был допрошен в качестве свидетеля 12-летний ребенок. Допрос производился в присутствии родителей свидетеля. Все ли процессуальные требования соблюдены в ходе данного допроса?

, Ирина Николаевна, г. Волгоград
Ирина Сысуева
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер! Опрос (допрос) несовершеннолетних должен проводиться в присутствии его законных представителей и представителей органа опеки и попечительства