Добрый вечер, я получил образование среднее профессиональное на платной основе, могу ли я получить ещё одно среднее профессиональное на бюджетной основе?

, Ярослав, г. Москва
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ярослав!

Да, можете, при наличии бюджетных мест и сдав все соответствующие экзамены.Получение среднего профессионального образования регулируется ФЗ-273 «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Удачи!