Добрый день. После закрытия СИЗО№6 заключенных распределили по четырем СИЗО Теперь я не знаю где мой муж, живой ли, здоровый. Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать куда его перевели?

Добрый день. Скажите пожалуйста как я могу узнать где находится мой муж? Он находился в СИЗО№6 в горелово. Заключенных от туда перераспредели по четырем СИЗО — 1,2,3 и 5. Адвокат не знает где он сейчас. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо, с Уважением Мария Митрофанова.

, мария Игоревна митрофанова, г. Сланцы
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Управление ФСИН по той области, где находились Сизо. Вся информация в управлении ФСИН. Если ещё идёт следствие, то обратитесь к следователю, он наверняка знает, где находится его обвиняемый.