Хочу, чтоб они приехали помочь и пожить с нами

Я живу в Краснодаре, а родители в Анапе. Хочу, чтоб они приехали помочь и пожить с нами. Где взять пропуск?

, Яна, г. Краснодар
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Доброго дня. Вообще есть телефон для жителей коая -  8 (861) 218-99-30. В соответствии с постановлением губернатора Кубани, передвижение личного и коммерческого транспорта по Краснодарскому краю и Краснодару без специального пропуска не допускается с 00:00 3 апреля. Начиная с 12 апреля вступили в силу изменения. До 30 апреля в Краснодарском крае сохраняется пропускная система. В Краснодаре дополнительно введено так называемое «беспропускное окно» с 10.00 до 16.00, когда необходимую поездку можно совершить на личном автомобиле без каких-либо пропусков.

Вобщем возьмите пропуск-проблем не вижу.