Мне предлагают стать директором третейского суда, просто платить за, но в делах не учавовать

Добрый день! Мне предлагают стать директором третейского суда,просто платить за,но в делах не учавовать. Все налоги платят они. Я просто для оформления. Чем мне это грозит?

, светлана, г. Москва
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Светлана! Обзор законопроекта № 931211-7, внесенного 26.03.2020 в Госдуму, посвященного уголовной ответственности третейского судьи см. https://www.9111.ru/questions/...