Можно ли прописаться в нежилой дом(СНТ) если это мое единственное имущество(жилье)?

Можно ли прописаться в дом находящийся в СНТ назначение нежилое здание.

Земля сельхозназначения для ведения садоводства.

Является единственным жильем (свет от СНТ, вода-скважина, отопление-дровяной котел, канализация-септик).

Техплан на дом есть, тех.заключения нет.

, Алексей, г. Орехово-Зуево
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Алексей!

нет, нельзя. сначала Вам надо перевести помещение из нежилого в жилой фонд, если оно соответствует конечно.

порядок перевода регламентирован главой 3 жилищного кодекса рф.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходимы дополнительные услуги, можем обсудить это в моем чате.