8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужна справка от пристова, что я не получаю алименты на ребенка.Подавала на алименты в январе 2019г, их не разу не получала

Мне нужна справка от пристова,что я не получаю алименты на ребенка.Подавала на алименты в январе 2019г ,их не разу не получала. Справка нужна для оформления пособия на ребенка.Пособие перестали платить по исполнении ребенку трех лет.Отец ребенка живет в Ейске, а я с дочерью живу в Абинском районе дозвониться к приставам не могу: или трубку не берут, или занято как я могу получить такую справку от приставов в Ейске.

, Мария, г. Москва
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете поехать в Ейск и получить справку, если конечно вас выпустят из Абинска. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Александр Мурашов
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава исполнителя о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, а также укажите, что вам нужна справка о полученных взысканных денежных средствах — алиментах. 

Заявление направляйте Почтой России т к в настоящее время личный прием граждан ограничен. Ответ просите направить по указанному вам адресу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я подать на алименты в 18 лет, если родной отец не платит ни копейки, а даёт только тогда когда прошу, после того как последний раз попросила, перестал брать трубки, отвечать на звонки
Смогу ли я подать на алименты в 18 лет, если родной отец не платит ни копейки, а даёт только тогда когда прошу, после того как последний раз попросила, перестал брать трубки, отвечать на звонки
, вопрос №4101609, Оксана, г. Иркутск
Трудовое право
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
, вопрос №4100229, Светлана, Луганск
Административное право
После этого обращалась в банк и там в отделе страховки, девушка сказала, что часть средств можно вернуть
Писала заявление в милицию по факту мошенничества. После этого обращалась в банк и там в отделе страховки , девушка сказала, что часть средств можно вернуть. Однако нужна справка из милиции КУСП. В милиции меня чуть не послали сказали что никаких справок они не выдают. Что мне делать?
, вопрос №4100199, Эляна, г. Тверь
Семейное право
Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ
мой брак к сожалению распался второй раз. Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ. Вторая бывшая супруга подала на алименты не сказав, что у меня ещё 2 детей. И мне припаяли 1/4часть сверху. Судебный приказ был создан 27.03.2024г. извещение на почту пришло только 24.04.2024г. Возможно ли подать иск, чтобы уровнять детям алименты и от дохода вычитали не более половины?
, вопрос №4099713, Михаил, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 21.04.2020