Не дав нам на руки трудовой договор и даже справку о том что мы тут работаем

Здравствуйте. У нас вопрос. Мы работаем в компании ЭКО меню ,,у Палыча. Вчера нам не дали зарплату за проработанное время и выгнали с работы. Сказав что мы вообще здесь не работаем. Не дав нам на руки трудовой договор и даже справку о том что мы тут работаем. Куда нам обратится можно

, юлия, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скорей всего в первую очередь Вам лучше обратиться в инспекцию по труду, с жалобой на действия работодателя, но поскольку у Вас были фактические трудовые отношения, вам нужно будет обращаться в суд, чтобы их доказать трудовые отношения с работадателем, а потом взыскать все положенные вам выплаты и восстановиться на работе.