Переноска 3 400 млнысяч долларои 2 бриллианта и чашка афертак с акиивным напитком.из пентагона в рф.насколько законны действия?

переноска 3 400 млнысяч долларои 2 бриллианта и чашка афертак с акиивным напитком.из пентагона в рф.насколько законны действия?и какие документы нужны?

, алина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю вопрос нуждается в дополнении.Если валюта и иные ценности ваши то носите их, прячьте, скидывайте в море, они ваши и вы вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Если они добыты преступным путем, то они могут быть изъяты.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.